CARTIER(カルティエ)
ミス パシャ ウォッチ
定価:401,500円(税込)
207,272円 (税抜)
228,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気「パシャ」シリーズの小振りで女性にオススメのモデル、ミスパシャ。可愛らしいデザインでシンプルにまとまったスタイルを選ばない1本。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000078233500062 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ミス パシャ ウォッチ |
| 商品名(英) | Miss Pasha |
| 型番 | W3140007 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約66.5g |
| ケース径(H) | 約27mm |
| ケース径(W) | 約27mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm レッド
| 型番: | 326.30.40.50.11.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 528,000円 |
販売: 498,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
シーマスター 300M オートマチック 34.8mm K18WGベゼル
| 型番: | 2236.50 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノグラフ 44mm
| 型番: | 212.30.44.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.08) |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノメーター 41mm
| 型番: | 212.30.41.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT