CARTIER(カルティエ)
ミスパシャ ウォッチ
定価:418,000円(税込)
189,090円 (税抜)
208,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気「パシャ」シリーズの小振りで女性にオススメのモデル、ミスパシャ。可愛らしいデザインでシンプルにまとまったスタイルを選ばない1本。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000078233500065 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ミスパシャ ウォッチ |
| 商品名(英) | Miss Pasha |
| 型番 | W3140007 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約64.0g |
| ケース径(H) | 約27mm |
| ケース径(W) | 約27mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 GMT 44mm スポーツコレクション
| 型番: | SBGJ237/9S86-00K0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ・ブルガリ トゥボガス・スネーク ウォッチ 12Pダイヤ
| 型番: | BB191TS/BB191TS/12P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT