CARTIER(カルティエ)
ミスパシャ ウォッチ
定価:418,000円(税込)
189,090円 (税抜)
208,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気「パシャ」シリーズの小振りで女性にオススメのモデル、ミスパシャ。可愛らしいデザインでシンプルにまとまったスタイルを選ばない1本。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000078233500066 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ミスパシャ ウォッチ |
| 商品名(英) | Miss Pasha |
| 型番 | W3140007 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約66.5g |
| ケース径(H) | 約27mm |
| ケース径(W) | 約27mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 内箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ ウォッチ 160周年 モントリオール リミテッドエディション
| 型番: | CBK221C.FC6488 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.05) |
| 定価: | 929,500円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
アショーマD レディース時計
| 型番: | AA26S/AA26C6SPGS |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 378,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター クロノグラフ 38mm ダイヤベゼル シェル
| 型番: | 324.15.38.40.05.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,298,000円 |
SOLD OUT
MAURICE LACROIX(モーリスラクロア)
アイコン オートマチック ウォッチ 42mm
| 型番: | AI6008-SS002-230-1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 346,500円 |
SOLD OUT