CARTIER(カルティエ)
ミスパシャ ウォッチ
定価:327,800円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気「パシャ」シリーズの小振りで女性にオススメのモデル、ミスパシャ。可愛らしいデザインでシンプルにまとまったスタイルを選ばない1本。
商品状態
美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000078233700004 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ミスパシャ ウォッチ |
| 商品名(英) | Miss Pasha |
| 型番 | W3140026 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | サテン |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約36.8g |
| ケース径(H) | 約27mm |
| ケース径(W) | 約27mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 210.32.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.07) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ
| 型番: | CAZ1010.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 280,500円 |
SOLD OUT