CARTIER(カルティエ)
ミニ ベニュワール ウォッチ ダイヤベゼル
定価:3,003,000円(税込)
1,180,000円 (税抜)
1,298,000円 (税込)
商品説明
楕円の滑らかな曲線が女性らしさを演出する「ミニベニュワール」。現在では新たにモデルチェンジをしましたが、柔らかな印象のこのモデルは、また違った魅力があります。ベゼルに施されたダイヤモンドが高級感溢れる1本です。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000084233500065 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ミニ ベニュワール ウォッチ ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Mini Baignoire |
| 型番 | WB5095L2 |
| 素材 | K18WG |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約72.3g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約19mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ベニュワールSM ウォッチ
| 型番: | W8000005 |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 3,286,800円 |
販売: 2,498,000円(税込)
CARTIER(カルティエ)
ベニュワールSM ウォッチ ダイヤベゼル
| 型番: | WB520006 |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 5,064,000円 |
SOLD OUT