BVLGARI(ブルガリ)
アルミニウム 44mm オートマチック
定価:330,000円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
ブルガリの人気シリーズでスポーティーな「アルミニウム」。異素材であるアルミニウムとラバーをうまく組み合わせた個性的でブルガリらしい革新的な1本。AL44TA。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません
| 商品番号 | 2000085233500322 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | アルミニウム 44mm オートマチック |
| 商品名(英) | Alminium Automatic |
| 型番 | AL44TA |
| 素材 | アルミ/ラバー |
| ケース素材 | アルミニウム |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約68.0g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 キャリバー 12.1 38mm 裏スケルトン
| 型番: | H5697 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 1,237,500円 |
SOLD OUT
FRANK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード ウォッチ ジャパン リミテッド
| 型番: | V45SCDTJ/V45SCDTJACNR |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2016.04) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT