BVLGARI(ブルガリ)
ソロテンポ 29 レディース時計
定価:286,000円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
ブルガリの人気ロングセラー商品で「ソロテンポ」。シンプルなデザインでスタイルを選ばずに使用できるのが特徴的です。便利なデイト機能付。ST29S(ST29C6SSD)
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000085233500332 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ソロテンポ 29 レディース時計 |
| 商品名(英) | Solotempo Ladies |
| 型番 | ST29S/ST29C6SSD |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約66.7g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約14.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノ コックピット ウォッチ ビコロ シェル
| 型番: | B13358(B152A98PA) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット 44
| 型番: | AB0110(AB0110121B1A1) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.05) |
| 定価: | 1,034,000円 |
SOLD OUT