BVLGARI(ブルガリ)
エルゴン クロノグラフ ウォッチ 40mm
定価:737,000円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
ブルガリの独特なデザインが個性的な「エルゴン40」。こちらはクロノグラフ・デイト表示も搭載した実用的にも優れた1本です。EG40SCH/EG40BSSDCH
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000085233500333 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | エルゴン クロノグラフ ウォッチ 40mm |
| 商品名(英) | Ergon Chronograph 40mm |
| 型番 | EG40SCH/EG40BSSDCH |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約200.4g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 232.30.42.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.05) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター 120M オートマチック 36mm ダイヤベゼル コンビ
| 型番: | 2305.81 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT