BVLGARI(ブルガリ)
アルミニウム 32 ボーイズ時計 18Pダイヤ
定価:357,000円(税込)
81,636円 (税抜)
89,800円 (税込)
商品説明
ブルガリの人気シリーズでスポーティーな「アルミニウム」。異素材であるアルミニウムとラバーをうまく組み合わせた個性的でブルガリらしい革新的な1本。インデックスにはさり気なくダイヤがあしらわれた豪華な逸品です。AL32TA/18P
商品状態
少々の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。
| 商品番号 | 2000085233500338 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | アルミニウム 32 ボーイズ時計 18Pダイヤ |
| 商品名(英) | Alminium 32 |
| 型番 | AL32TA/18P |
| 素材 | アルミ/ラバー |
| ケース素材 | アルミニウム |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約39.9g |
| ケース径(H) | 約32mm |
| ケース径(W) | 約32mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン 2 42 オートマチック
| 型番: | A17365/A17365D1/C915 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.07) |
| 定価: | 451,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
デ ヴィル プレステージ コーアクシャル 39.5mm オービス エディション
| 型番: | 424.10.40.20.03.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.12) |
| 定価: | 517,000円 |
SOLD OUT