BVLGARI(ブルガリ)
アルミニウム ウォッチ GMT 40mm
定価:517,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
1998年リリースの初代モデルから、ラグジュアリースポーツウォッチの可能性を再定義し続けている「ブルガリ アルミニウム」。昼夜をレッド×ブルーで表したダイヤルにGMT針を合わせ、第二時間をすぐに確認できるこのモデルは、指針にスーパールミノバを塗布され暗闇でも視認性を発揮します。103554/BB40ATGMT
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000085233500346 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | アルミニウム ウォッチ GMT 40mm |
| 商品名(英) | Aluminiun GMT |
| 型番 | BB40ATGMT/103554 |
| 素材 | アルミ/ラバー/チタン |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約65.6g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 ブルー
| 型番: | AB0121/AB0121211C1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 1,138,500円 |
SOLD OUT