BVLGARI(ブルガリ)
デイアゴノプロフェッショナル スクーバ 40mm
定価:616,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
スポーツとエレガントなイメージを融合させたブルガリらしいスポーツモデルです。スポーツ系のモデルは実用性を前面に押し出して無骨になりがちですが、ダイバーウォッチでありながらフォーマルな装いにも合わせられるデザイン性の高さは流石です。SD40S/SD40SSDAUTO。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000085233500354 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | デイアゴノプロフェッショナル スクーバ 40mm |
| 商品名(英) | Diagono Professional Scuba 40mm |
| 型番 | SD40S/SD40SSD |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約124.2g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター 40 ウォッチ
| 型番: | 126655(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 4,162,400円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM コンビ
| 型番: | W51007Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 852,500円 |
SOLD OUT