BVLGARI(ブルガリ)
ルチェア ウォッチ 28mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル
定価:2,266,000円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
イタリア語で「光」を表すルーチェと、ラテン語のルクスから名づけられた「ルチェア」。リューズにはカボッションカットのピンクストーンとダイヤモンドがあしらわれ気品にあふれた一本です。シンプルな円筒形のケースにブルガリらしい斬新なブレスレットが特徴的。LU28WSPGDSPG/12/102475。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000085233500355 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ルチェア ウォッチ 28mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Lvcea |
| 型番 | LUP28SG/102475 |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約85.7g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2016年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |