BVLGARI(ブルガリ)
パレンテシ ウォッチ L ダイヤブレス ダイヤ文字盤
1,816,363円 (税抜)
1,998,000円 (税込)
商品説明
世界五大ジュエラーブランド「ブルガリ」。華やかなK18イエローゴールドのバングル式ブレスレットウォッチ「パレンテシ」クォーツモデルです。
商品状態
美品。Lサイズ。ブレスレット伸縮性有。
| 商品番号 | 2000085233500360 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | パレンテシ ウォッチ L ダイヤブレス ダイヤ文字盤 |
| 商品名(英) | Parentesi |
| 型番 | BJ01 |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約98.2g |
| ケース径(H) | 約20mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー1887 クロノグラフ
| 型番: | CAR2013.BA0799 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.02) |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット2000 ウォッチ ブルー
| 型番: | A13352/A147C34PA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2000.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT