BVLGARI(ブルガリ)
アルミニウム ウォッチ 40mm オートマチック
定価:473,000円(税込)
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
ブルガリの人気シリーズでスポーティーな「アルミニウム」。異素材であるアルミニウムとラバーをうまく組み合わせた個性的でブルガリらしい革新的な1本。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000085233500362 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | アルミニウム ウォッチ 40mm オートマチック |
| 商品名(英) | Alminium |
| 型番 | BB40AT/103382 |
| 素材 | アルミ/ラバー |
| ケース素材 | アルミニウム |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約70.1g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー クロノグラフ キャリバー 16
| 型番: | CAY211B.BA0927 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 599,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 クロノグラフ
| 型番: | CAU1115.BA0858 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.04) |
| 定価: | 198,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 1,780,900円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ クォーツ 36.2mm ブルー
| 型番: | 2518.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT