BVLGARI(ブルガリ)
アルミニウム ウォッチ 40mm 空山 基 世界限定1000本
定価:429,000円(税込)
207,272円 (税抜)
228,000円 (税込)
商品説明
ブルガリの人気シリーズでスポーティーな「アルミニウム」。さらにこちらは空山基氏とのコラボレーションモデルです。空山氏とは、SONYのエンタテイメントロボットのAIBOのデザインやエアロスミスのアルバムのジャケットのイラスト、ファッションブランドとのコラボレーションなど様々な分野で活躍されているアーティストです。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000085233500382 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | アルミニウム ウォッチ 40mm 空山 基 世界限定1000本 |
| 商品名(英) | Alminium |
| 型番 | BB40AT/103703 |
| 素材 | アルミ/ラバー |
| ケース素材 | アルミニウム |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約70.4g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.04) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
アルミニウム ウォッチ 32mm ボーイズ時計
| 型番: | AL32A/AL32TAVD |
|---|---|
| 素材: | アルミ/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 262,000円 |
SOLD OUT