BVLGARI(ブルガリ)
ルチェア レディース時計 オートマチック
定価:968,000円(税込)
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
セルペンティからインスピレーションを受け、より日常使いにもお使い頂けるようなデザインになった「ルチェア」シリーズ。2014年から発売され、リューズにつけられたカボションカットのピンクストーンが特徴的です。LUP33SG/102197。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000085233500402 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ルチェア レディース時計 オートマチック |
| 商品名(英) | Lvcea |
| 型番 | LUP33SG/102197 |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約107.3g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2016年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト28 レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 279173G |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.05) |
| 定価: | 2,022,900円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.10) |
| 定価: | 2,675,200円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
ロードスターLM ウォッチ オートマチック
| 型番: | W62002V3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2005.09) |
| 定価: | 624,800円 |
SOLD OUT