BVLGARI(ブルガリ)
セルペンティ セドゥットーリ ウォッチ
定価:836,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
素材の放つ端正な輝きが魅力のセルペンティ セドゥットーリ ウォッチ。抗いがたいミステリアスな官能性とコンテンポラリーな魅力を見事にブレンドしています。 ブラックのラッカー仕上げのダイアルを配した個性的なドロップ型のウォッチ。魅惑的なコントラストが特徴です。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000085233500415 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | セルペンティ セドゥットーリ ウォッチ |
| 商品名(英) | Serpenti |
| 型番 | 103952 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約63.4g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約25.5mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 新宿店 |