BVLGARI(ブルガリ)
ルチェア トゥボガス ウォッチ 12Pダイヤ シェル
定価:913,000円(税込)
通常価格:298,000円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
$ 1,595.4 (TAX FREE)
€ 1,381.0 (TAX FREE)
商品説明
セルペンティからインスピレーションを受け、より日常使いにもお使い頂けるようなデザインになった「ルチェア」シリーズ。2014年から発売され、リューズにつけられたカボションカットのピンクストーンが特徴的です。LU28WSS/12/LU28S
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤ。
| 商品番号 | 2000085233500425 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ルチェア トゥボガス ウォッチ 12Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Lvcea |
| 型番 | LU28WSS/12/LU28S |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約70.3g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 41 メンズ時計 10Pダイヤ ジュビリー
| 型番: | 126333G |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.11) |
| 定価: | 2,429,900円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 39mm OH済
| 型番: | 3523.30 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT