BVLGARI(ブルガリ)
ソロテンポ ウォッチ 35mm
定価:259,200円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
ブルガリの人気ロングセラー商品で「ソロテンポ」。シンプルなデザインでスタイルを選ばずに使用できるのが特徴的です。便利なデイト機能付。ST35S/ST35BSSD。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000085233500449 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ソロテンポ ウォッチ 35mm |
| 商品名(英) | Solotempo 35mm |
| 型番 | ST35S/ST35BSSD |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約105.8g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 修理保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 69173G(T) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1997.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Omega(オメガ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ ミッション トゥー ムーン
| 型番: | SO33M100 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ナイロン |
| 程度: | ランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 36,300円 |
SOLD OUT
Charriol(シャリオール)
マリーオルガ レディース時計 10Pダイヤ シェル
| 型番: | MOS.570.003 |
|---|---|
| 素材: | GP/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 187,000円 |
SOLD OUT