BVLGARI(ブルガリ)
ソロテンポ ウォッチ 35mm
定価:199,500円(税込)
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
ブルガリの人気ロングセラー商品で「ソロテンポ」。シンプルなデザインでスタイルを選ばずに使用できるのが特徴的です。便利なデイト機能付。ST35S/ST35BSLD。
商品状態
美品。バンドの状態はUSED品のために使用感が見られます。
| 商品番号 | 2000085233700034 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ソロテンポ ウォッチ 35mm |
| 商品名(英) | Solotempo 35mm |
| 型番 | ST35S/ST35BSLD |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約36.1g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.22.42.20.01.002 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.08) |
| 定価: | 1,287,000円 |
SOLD OUT
OFFCINE PANERAI(パネライ)
ルミノールベース レフトハンド
| 型番: | PAM00219 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2005.10) |
| 定価: | 836,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 キャリバー6
| 型番: | WAZ2012.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.10) |
| 定価: | 245,000円 |
SOLD OUT