BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ クロノグラフ ウォッチ 41mm
定価:1,721,500円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
1977年にブルガリの定番ラインとして不動の地位を築いた「ブルガリ ブルガリ」。ダブルロゴ入りのスマートなベゼル、視認性の高いブラックダイヤル、洗練されたデザインと抜群の着け心地で、ブルガリファン、機械式時計ファンを問わず、魅了します。モデルチェンジに伴い、裏スケルトン仕様に変更されています。BB41SPGCH(BB41BSPGDCH)
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000086233100002 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ ブルガリ クロノグラフ ウォッチ 41mm |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari Chronograph |
| 型番 | BB41SPGCH(BB41BSPGDCH) |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約183.7g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 26mm 12Pダイヤ
| 型番: | BB26BSS/12P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 500,500円 |
SOLD OUT