Bvlgari(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 26mm 12Pダイヤ
定価:561,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
皇帝の権力と名声を讃える古代ローマのコインから着想を得てデザインされたフォルムと、ダブルロゴが刻まれたベゼルはすっかりお馴染みです。こちらは26mmケースで、グレーダイアルに12ポイントのダイヤモンドが輝きを放つニューダイアルです。BBL26S(BBL26C6SS/12)。
商品状態
新品。裏スケルトン。2023年3月の購入品で以後2年間のメーカー保証が付いています。56.5g。
| 商品番号 | 2000086233500073 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | Bvlgari |
| 商品名 | ブルガリ ブルガリ ウォッチ 26mm 12Pダイヤ |
| 商品名(英) | 保証期間中(2023.03) |
| 型番 | BBL26S(BBL26C6SS/12) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約-g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約-mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Cartier(カルティエ)
タンク フランセーズ LM オートマチック
| 型番: | W51005Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒 |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT