BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ クロノグラフ ウォッチ 42mm
定価:1,034,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
ケース径42ミリのビッグサイズで腕との当たり具合いを考えアーチ状に湾曲にされているのが特徴です。文字盤は立体的なクルー・ド・パリ模様(パリの爪の意)の美しい仕上がりです。クロノグラフ搭載。BB42SSCH(BB42BSSDCH)
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000086233500078 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ ブルガリ クロノグラフ ウォッチ 42mm |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari Chronograph 42mm |
| 型番 | BB42SSCH(BB42BSSDCH) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約170.3g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2009年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ロードスター クロノグラフ ウォッチ XL オートマチック
| 型番: | W62007X6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書 バンド×2(2003.05) |
| 定価: | 926,100円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 41 メンズ時計 ジュビリー
| 型番: | 126333(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2017.08) |
| 定価: | 2,088,900円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ クロノグラフ
| 型番: | M79360N-0002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 720,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター
| 型番: | 116234G(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノメーター 41mm
| 型番: | 212.30.41.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.06) |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.32.42.20.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT