BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ソロテンポ ウォッチ 41mm ブロンズ
定価:704,000円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
1977年にブルガリの定番ラインとして不動の地位を築いた「ブルガリ ブルガリ」。こちらは直径41mmのダブルロゴがエングレービングされたブロンズケースを採用したニューモデルで、ムーブメントには42時間パワーリザーブBVL191ソロテンポキャリバーを搭載します。BB41B(102977)
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用です。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000086233500080 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ ブルガリ ソロテンポ ウォッチ 41mm ブロンズ |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari |
| 型番 | BB41B(102977) |
| 素材 | ブロンズ/革 |
| ケース素材 | ブロンズ |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約75.5g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年11月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |