BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 42mm クロノグラフ
定価:1,034,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
ケース径42ミリのビッグサイズで腕との当たり具合いを考えアーチ状に湾曲にされているのが特徴です。文字盤は立体的なクルー・ド・パリ模様(パリの爪の意)の美しい仕上がりです。クロノグラフ搭載。BB42SSCH/BB42BSSDCH。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000086233500091 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリブルガリ ウォッチ 42mm クロノグラフ |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 42mm Chronograph |
| 型番 | BB42SSCH/BB42BSSDCH |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約162.2g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ タキメーター クロノグラフ レーシングスペシャル
| 型番: | CV201E.BA0794 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.11) |
| 定価: | 522,500円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 40mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SLGH013/9SA5-00F0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 1,342,000円 |
SOLD OUT
TISSOT(ティソ)
シースター1000 パワーマティック80 ウォッチ 40mm
| 型番: | T120.807.33.051.00 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2024.11) |
| 定価: | 119,900円 |
SOLD OUT