BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 26mm 12Pダイヤ シェル
定価:500,500円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
皇帝の権力と名声を讃える古代ローマのコインから着想を得てデザインされたフォルムと、ダブルロゴが刻まれたベゼルはすっかりお馴染みです。こちらは文字盤に12ポイントのダイヤモンドをセッティングした華やかな26mm径のステンレスモデルです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000086233500092 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリブルガリ ウォッチ 26mm 12Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari |
| 型番 | BBL26S |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約59.6g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
バロンブルーSM ウォッチ 28mm コンビ
| 型番: | W69007Z3 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.10) |
| 定価: | 899,250円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 26mm 12Pダイヤ
| 型番: | BB26SS/BB26SSD/12P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 451,000円 |
SOLD OUT