BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 37mm オートマチック
定価:957,000円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。ベゼルを囲むように刻まれたブランドロゴとシンプルで上品なデザインが人気です。BBL37WSSPGD/BBL37S
商品状態
極美品。ロゴ入り文字盤。
| 商品番号 | 2000086233500101 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリブルガリ ウォッチ 37mm オートマチック |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 37mm |
| 型番 | BBL37WSSPGD/BBL37S |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約118.2g |
| ケース径(H) | 約37mm |
| ケース径(W) | 約37mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SWATCH(スウォッチ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ スヌーピー
| 型番: | SO33W700 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ベルクロ |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.09) |
| 定価: | 46,200円 |
SOLD OUT