BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ソロテンポ ウォッチ 39mm OH済
定価:814,000円(税込)
207,272円 (税抜)
228,000円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。ケース径39ミリで腕との当たり具合いを考えアーチ状に湾曲にされているのが特徴です。BB39S/102110。
商品状態
極美品。ダブルプッシャーバックル仕様。裏スケルトン。2025年7月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000087233500016 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリブルガリ ソロテンポ ウォッチ 39mm OH済 |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari Solotempo Automatic |
| 型番 | BB39S/102110 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約147.8g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |