BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ソロテンポ ウォッチ 39mm オートマチック
定価:814,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。ケース径39ミリで腕との当たり具合いを考えアーチ状に湾曲にされているのが特徴です。本格的な自社製自動巻きムーブメントcal.BVL191“ソロテンポ”を搭載して3時の窓に日付を表示します。BB39S/BB39C6SSD
商品状態
極美品。ダブルプッシャーバックル仕様。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000087239400001 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリブルガリ ソロテンポ ウォッチ 39mm オートマチック |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari Solotempo Automatic |
| 型番 | BB39S/BB39C6SSD |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約144.3g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 45.5mm
| 型番: | 2918.50.82 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.09) |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アプネアマイヨール クロノグラフ 41.5mm
| 型番: | 2595.30 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT