BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ・ブルガリ ウォッチ 38mm オートマチック
定価:803,000円(税込)
207,272円 (税抜)
228,000円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。こちらデイト表示が搭載されデザイン性や機能性に優れた1本。コンビ仕様の高級感溢れる時計です。BB38SGAUTO/BB38SGD。
商品状態
極美品。ロゴ入り文字盤。
| 商品番号 | 2000088233500052 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ・ブルガリ ウォッチ 38mm オートマチック |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 38mm |
| 型番 | BB38SGAUTO/BB38SGD |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約115.8g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |