BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ トゥボガス ウォッチ 30mm スリーカラー
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
商品説明
ガスをつなぐチューブに使われる柔軟な金属製のチューブにインスピレーションを得て、誕生したこの一本。ブルガリブルガリのデザインにブレス部分は伸縮するバングルが採用されており、スリーカラーゴールドのモデルとして、ラグジュアリー要素が高い時計です。BB302T
商品状態
極美品。ブレスレットのサイズはMです。
| 商品番号 | 2000089233500072 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ ブルガリ トゥボガス ウォッチ 30mm スリーカラー |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari Tubogas 30mm |
| 型番 | BB302T |
| 素材 | K18YG/WG/PG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約122.0g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約30mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
サントス ガルベ ウォッチ LM コンビ
| 型番: | W20011C4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 613,800円 |
SOLD OUT
Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
アルハンブラ ミディアム ウォッチ 30mm ダイヤベゼル オニキス
| 型番: | VCARN5HZ00 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 購入証明書 |
| 定価: | 2,521,200円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 38mm オートマチック
| 型番: | BB38GLAUTO/BB38WGLDAUTO/N |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2011.12) |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT