BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 33mm オートマチック 12Pダイヤ シェル
定価:814,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
シンプルで洗練されたデザインが幅広い装いにマッチして女性の装いを手元からお洒落に彩るブルガリ人気のロングセラーモデルです。中でもダブルロゴを刻むベゼルにもブルガリ伝統のデザインコードを受け継ぐこのモデルは、プッシュ式の両開きバックルも魅力。ピンクストーンのカボションが装飾されたリューズにも繊細な美しさを香らせてエレガントな着け心地を届けます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000089233500074 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ ブルガリ ウォッチ 33mm オートマチック 12Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 33mm |
| 型番 | BBL33S/BBL33WSS12 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約96.6g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |