BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 33mm オートマチック OH済
定価:703,500円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。ベゼルを囲むように刻まれたブランドロゴとシンプルで上品なデザインが人気です。BB33SGAUTO/BB33SGDAUTO
商品状態
極美品。ロゴ入り文字盤。2025年3月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000089233500087 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリブルガリ ウォッチ 33mm オートマチック OH済 |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 33mm |
| 型番 | BB33SGAUTO/BB33SGDAUTO |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約89.2g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
デヴィル X2 ビッグデイト コーアクシャル クロノメーター 35mm
| 型番: | 7813.50.31 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 561,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ビーゼロワンウォッチ バングル 12Pダイヤ シェル(S)
| 型番: | BZ22SS/BZ22BSS/12P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 445,500円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロングアイランド ウォッチ アンサンブル
| 型番: | 902QZRELV-R |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT