BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 23mm コンビ
定価:704,000円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
ブルガリの人気ウォッチモデルとしても有名な「ブルガリブルガリ」。シンプルなデザインながらステンレスとイエローゴールドを使用した贅沢で高級感溢れる1本。
商品状態
美品。ロゴ入り文字盤。腕周が短いので、お安く提供致します。
| 商品番号 | 2000089233500096 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリブルガリ ウォッチ 23mm コンビ |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 23mm |
| 型番 | BB23SG/BB23SGD |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約48.0g |
| ケース径(H) | 約23mm |
| ケース径(W) | 約23mm |
| 腕周 | 約14cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |