BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 33mm
定価:616,000円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。ベゼルを囲むように刻まれたブランドロゴとシンプルで上品なデザインが人気です。103575/BB33S
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000089233500101 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリブルガリ ウォッチ 33mm |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 33mm |
| 型番 | 103575/BB33S |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約75.4g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PATEK PHILIPPE(パテック フィリップ)
カラトラバ ウォッチ 手巻 アンティーク
| 型番: | 570 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(アーカイブ)(1963.03) |
| 定価: | - |
販売: 3,998,000円(税込)
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル 300 ナイトダイバー ウォッチ
| 型番: | WBP201D.FT6197 |
|---|---|
| 素材: | PVD/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ヘリテージ クロノグラフ オパライン
| 型番: | M70330B-0004 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.07) |
| 定価: | 598,400円 |
SOLD OUT