BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 26mm
定価:682,000円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。ベゼルを囲むように刻まれたブランドロゴとシンプルで上品なデザインが人気です。コンビのブレス・ケースにブラックのフェイスをあしらったゴージャスな時計です。BB26SG/BB26SGD
商品状態
極美品。ロゴ入り文字盤。
| 商品番号 | 2000089233500102 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリブルガリ ウォッチ 26mm |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari |
| 型番 | BB26SG/BB26SGD |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約59.3g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
オクト ローマ ウォッチ 42mm クロノグラフ
| 型番: | OC42SCH/103471 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2022.04) |
| 定価: | 1,386,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
オクト クロノグラフ クアドリ レトロ ウォッチ 45mm ジェラルド ジェンタ
| 型番: | BGO45SCCHQR/BGO45BSCLDCHQR |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.02) |
| 定価: | 2,970,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 38mm オートマチック OH済
| 型番: | BB38SSAUTO/BB38BSSD/N |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 748,000円 |
SOLD OUT