BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ トゥボガス ウォッチ 26mm 12Pダイヤ
定価:2,739,000円(税込)
1,725,454円 (税抜)
1,898,000円 (税込)
$ 10,955.2 (TAX FREE)
€ 9,423.5 (TAX FREE)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。ベゼルを囲むように刻まれたブランドロゴとシンプルで上品なデザインが人気です。
商品状態
極美品。ブレスレット伸縮性有。
| 商品番号 | 2000089233500104 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリブルガリ トゥボガス ウォッチ 26mm 12Pダイヤ |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari Tubogas |
| 型番 | BBLP262TG/BBLP262TBGG/12 |
| 素材 | K18PG |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約80.2g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2015年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 79174G(K) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター マーク40 コスモス クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3520.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT