BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 33mm スケルトン
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」のスケルトンモデル。18金のケースがなんとも高級感があり、スケルトンで内部の構造が見え時計好きにはたまらない一本です。BB33GLSK-W(BBW33GLSKP)
商品状態
極美品。バンドの状態は良いです。K18WG製尾錠。
| 商品番号 | 2000089233700010 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ ブルガリ ウォッチ 33mm スケルトン |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgali 33mm |
| 型番 | BB33GLSK-W(BBW33GLSKP) |
| 素材 | K18WG/革 |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約51.9g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | スケルトン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 修理証 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ スクーバ フライバック クロノグラフ 40mm
| 型番: | SC40S/SC40SVD |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.03) |
| 定価: | 979,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 41 メンズ時計 ジュビリー
| 型番: | 126333(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2017.08) |
| 定価: | 2,088,900円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ クロノグラフ
| 型番: | M79360N-0002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 720,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター
| 型番: | 116234G(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノメーター 41mm
| 型番: | 212.30.41.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.06) |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.32.42.20.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT