BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 26mm 12Pダイヤ
定価:451,000円(税込)
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。ベゼルを囲むように刻まれたブランドロゴとシンプルで上品なデザインが人気です。BB26SS(BB26SSD)
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000091233500166 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ ブルガリ ウォッチ 26mm 12Pダイヤ |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgali |
| 型番 | BB26SS(BB26SSD) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約56.3g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2004年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
サントス デュモン ウォッチ SM
| 型番: | WSSA0023 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 594,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ウォッチ LM オートマチック 42mm
| 型番: | W69009Z3 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2012.05) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT