BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 23mm
定価:440,000円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。ベゼルを囲むように刻まれたブランドロゴとシンプルで上品なデザインが人気です。BB23SS/BB23SSD
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000091233500171 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ ブルガリ ウォッチ 23mm |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 23 |
| 型番 | BB23SS/BB23SSD |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約46.9g |
| ケース径(H) | 約23mm |
| ケース径(W) | 約23mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 232.30.42.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.02) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ 54 ウォッチ
| 型番: | M79000N-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 546,700円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル 36
| 型番: | 126000(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 874,500円 |
SOLD OUT