BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 26mm
定価:451,000円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。ベゼルを囲むように刻まれたブランドロゴとシンプルで上品なデザインが人気です。BB26SS/BB26SSD
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。
| 商品番号 | 2000091233500176 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ ブルガリ ウォッチ 26mm |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 26mm |
| 型番 | BB26SS/BB26SSD |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約54.6g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 23mm 12Pダイヤ
| 型番: | BB23S/102942 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 511,500円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
デイアゴノプロフェッショナル スクーバ 40mm
| 型番: | SD40S/SD40SSD |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 616,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター 40 ウォッチ
| 型番: | 126655(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 4,162,400円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM コンビ
| 型番: | W51007Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 852,500円 |
SOLD OUT