BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 26mm
定価:451,000円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。ベゼルを囲むように刻まれたブランドロゴとシンプルで上品なデザインが人気です。BB26SS/BB26SSD
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。
| 商品番号 | 2000091233500177 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ ブルガリ ウォッチ 26mm |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 26mm |
| 型番 | BB26SS/BB26SSD |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約57.3g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット B01 クロノグラフ 42
| 型番: | AB0134/AB0134101C1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 1,160,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
カリブル ドゥ カルティエ ウォッチ
| 型番: | WSCA0003 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2015.06) |
| 定価: | 761,750円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 212.30.41.20.01.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノメーター 41mm
| 型番: | 212.30.41.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT