BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 26mm 12Pダイヤ
定価:430,500円(税込)
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。ベゼルを囲むように刻まれたブランドロゴとシンプルで上品なデザインが人気です。12Pダイヤ付。BB26SS/BB26SSD/12P
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000091233500180 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ ブルガリ ウォッチ 26mm 12Pダイヤ |
| 商品名(英) | Bulgari Bulgari |
| 型番 | BB26SS/BB26SSD/12P |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約55.1g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ オートマティック 40
| 型番: | IW358312 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.07) |
| 定価: | 1,177,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
インヂュニア ウォッチ オートマチック
| 型番: | IW323902 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT