BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 33mm
定価:440,000円(税込)
81,636円 (税抜)
89,800円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。ベゼルを囲むように刻まれたブランドロゴとシンプルで上品なデザインが人気です。BB33SS/BB33SSD。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000091233500182 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ ブルガリ ウォッチ 33mm |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 33mm |
| 型番 | BB33SS/BB33SSD |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約83.2g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 38mm クロノグラフ
| 型番: | BB38SSCH/BB38SSDCH |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 814,000円 |
SOLD OUT