BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 23mm 12Pダイヤ
定価:550,000円(税込)
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。ベゼルを囲むように刻まれたブランドロゴとシンプルで上品なデザインが人気です。BB23SS/BB23SSD/12P
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000091233500189 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリブルガリ ウォッチ 23mm 12Pダイヤ |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 23mm |
| 型番 | BB23SS/BB23SSD/12P |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約48.6g |
| ケース径(H) | 約23mm |
| ケース径(W) | 約23mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード ライジングサン ウォッチ 世界限定400本
| 型番: | V45SCDTRSUN/V45SCDTRSUNACRG |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,485,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
デファイ エルプリメロ21 クロノグラフ
| 型番: | 95.9000.9004/78.M9000 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.01) |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル GMT 43.5mm
| 型番: | 232.30.44.22.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスタークロノメーター 42mm
| 型番: | 210.32.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT