BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 23mm
定価:440,000円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。ベゼルを囲むように刻まれたブランドロゴとシンプルで上品なデザインが人気です。BB23SS/BB23SSD
商品状態
美品。ロゴ入り文字盤。
| 商品番号 | 2000091233500193 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリブルガリ ウォッチ 23mm |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 23mm |
| 型番 | BB23SS/BB23SSD |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約46.0g |
| ケース径(H) | 約23mm |
| ケース径(W) | 約23mm |
| 腕周 | 約14.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン セラミック ブルー 42mm
| 型番: | 542.CM.7170.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.04) |
| 定価: | 1,408,000円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ルミノールベース 44mm ブティック限定 世界限定2000本
| 型番: | PAM00390 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書(2012.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 6000M コーアクシャル 45.5mm ウルトラディープ
| 型番: | 215.30.46.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 1,958,000円 |
SOLD OUT