BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 26mm
定価:451,000円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。ベゼルを囲むように刻まれたブランドロゴとシンプルで上品なデザインが人気です。BB26SS/BB26SSD
商品状態
極美品。ロゴ入り文字盤。
| 商品番号 | 2000091233500208 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリブルガリ ウォッチ 26mm |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 26mm |
| 型番 | BB26SS/BB26SSD |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約52.1g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OTSUKA LOTEC(大塚ローテック)
6号 ウォッチ 42.6mm 新仕様モデル
| 型番: | No.6 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 アラーム ウォッチ 41mm
| 型番: | WAZ111A.BA0875 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT