BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 23mm
定価:440,000円(税込)
58,909円 (税抜)
64,800円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。ベゼルを囲むように刻まれたブランドロゴとシンプルで上品なデザインが人気です。BB23SS/BB23SSD
商品状態
美品。ガラスに点傷が見られますが、肉眼では目立ちません。ロゴ入り文字盤。
| 商品番号 | 2000091233500209 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリブルガリ ウォッチ 23mm |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 23mm |
| 型番 | BB23SS/BB23SSD |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約49.4g |
| ケース径(H) | 約23mm |
| ケース径(W) | 約23mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2002年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー メンズ時計
| 型番: | WBD1110.BA0928 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.08) |
| 定価: | 302,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー レディース時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ シェル
| 型番: | WAF1416.BA0813 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 445,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パシャC メリディアン GMT ウォッチ
| 型番: | W31029M7 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 1駒(2002.11) |
| 定価: | 565,400円 |
SOLD OUT