BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 26mm
定価:451,000円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
$ 402.8 (TAX FREE)
€ 346.5 (TAX FREE)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。ベゼルを囲むように刻まれたブランドロゴとシンプルで上品なデザインが人気です。BB26SS/BB26SSD
商品状態
極美品。ロゴ入り文字盤。1駒はピンがないため付けられません。
| 商品番号 | 2000091233500220 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリブルガリ ウォッチ 26mm |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 26mm |
| 型番 | BB26SS/BB26SSD |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約53.2g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 1駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク 33mm クォーツ コンビ
| 型番: | 56303SA.OO.0789SA.04 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 220.10.41.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.03) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 69174G(T) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1997.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT