BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ スポーツ オートマチック 35mm
1,180,000円 (税抜)
1,298,000円 (税込)
商品説明
ブルガリの人気ロングセラーウォッチ「ブルガリ スポーツ」。ベゼルに刻まれた「BVLGARI」のロゴが特徴的な1本。LCV35G。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000093233500220 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ディアゴノ スポーツ オートマチック 35mm |
| 商品名(英) | Diagono Sports Automatic |
| 型番 | LCV35G |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約158.2g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHOPARD(ショパール)
クラシック レディース時計 ダイヤベゼル 12Pダイヤ
| 型番: | 10/S5911 |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2000.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT